Что будет, если я не предоставлю справки?

У меня родился внебрачный ребенок и девушка подала на алименты. Сейчас она просит чтобы я предоставил ей справку с работы, что не получал единовременную выплату по рождению ребенка. Я такуб справку предоставлять не хочу. Может ли она подать на меня в суд?

, Олег, г. Казань
Игорь Степанюк
Юрист, г. Ковров

Конечно может!!! Каждый может обратиться в суд за защитой своего права!