Куда позвонить при незаконной уличной торговле выходцами из Узбекистана?

Я предприниматель,торгую овощами в ТСК. Рядом с комплексом пристроился узбек или таджик и торгует "с земли" .Как сообщить в миграционную службу?Не могу найти контакты? Участковый не реагирует

, Оксана, г. Уфа
Михаил Тимошатов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Оксана, здравствуйте. В настоящее время ФМС (федеральная миграционная служба) упразднена. Её полномочия делегированы МВД. Да, и, возможно, у этого человека с документами о пребывании все в порядке.
В Вашей ситуации необходимо систематически  сообщать о нарушении по телефону «02», пока полиция не отреагирует. Кроме того, можно направить жалобу в районное управление МВД и управление собственной безопасности на бездействие участкового уполномоченного.