Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

О периодичности предоставления справки в детский сад подтверждающей статус матери-одиночки

Ребенок посещает детский сад уже 3,5 года. При оформлении в детский сад мною была предоставлена справка матери-одиночки. Стоит мне пропустить дату предоставления справки подтверждающей статус матери-одиночки в расчетный центр детского сада, как мне начисляют полную 1 400 руб ( не льготную 700 руб/мес) оплату за пребывание ребенка в детском саду. Так мне в расчетном центра детского сада объясняют, что через 6 месяцев я обязана предоставлять справку как мать-одиночка. Законны ли требования детского сада.

2. Могу ли не оплачивать полную оплату пребывания ребенка, если я пропустила срок предоставления этой справки?

3. Законны ли требования детского сада?

Вера. Смоленск. 21.08.2013 г.

Заранее благодарю за ответ.

24 Августа 2013, 13:28, вопрос №187460 Вера, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats