Могут ли уволить воспитателя по статье за скандал между ним и няней в детском саду?

, Айгуль, г. Иркутск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Айгуль!

Необходимо знать подробности возникшей ситуации.

При возникновении указанного факта, при наличии оснований, можете обжаловать увольнение.

Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.