8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заверить копии всех документов для судебного заседания?

Я-гражданское лицо.Подала иск на крупный банк.С моей кредитной карты списали 87 000 руб.Через 14 дней заседание суда. Как мне заверить копии всех документов.Я вела переписку с банком,досудебную.

На моих заявлениях не ставил банк входящий номер и какого числа.А хитро сразу посылал SMS на мой телефон.Ответы ждала по 24 дня.

Банк не прислал ни одного SD-кода оповещения путем SMS.Я сразу позвонила и заблокировать карту попросила.Получается,что все 15 моих заявлений без чисел и входящих номеров суд не примет,даже оригиналы.Тем более копии.Ответы долго ждала.По 20 дней на каждое заявление.Я-пенсионерка.Как мне быть со всеми копиями .Оригиналы суду покажу,но кто копии заверит к суду?

Показать полностью
, Тамара Ивановна, г. Ростов-на-Дону
Сергей Рукин
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Тамара Ивановна! Вы можете обратиться к оператору сотовой связи и заказать детализацию счета по sms. В суд предъявить детализацию счета, свои оригиналы запросов и документы, подтверждающие списание средств. Запросить через суд, чтобы банк предоставил по всем sms их содержание.

Конечно, можно попробовать обратиться в магазин сотовой связи, где продается модель Вашего телефона и попросить программу для связи с компьютером, чтобы можно было перенести смс на компьютер и распечатать их, но вряд ли у них она есть.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если я обращусь в суд, это как -то поменяет ситуацию?
Здравствуйте! Я была уволена с организации в связи с ликвидацией компании . Устраивалась на работу к ним я 7 лет назад , тогда и был подписан трудовой договор . Сейчас данный трудовой договор я на руках не имею ( скорее всего был утерян). Работодатель отказывается предоставить мне копии трудового договора , объясняя тем , что они не имеют доступ к сейфу , в котором хранятся документы . Арендодатель не дает им доступ . Цитирую : Все документы хранятся в офисе в сейфе, без возможности доступа третьих лиц, однако арендодатель заблокировал доступ в офис, поэтому запрашиваемые Вами документы предоставить не можем. ООО «Сеть Связной» предпринимает все действия, чтобы разблокировать доступ. В адрес арендодателя направлено письмо о наличии в помещении документов, требующих особого режима хранения и предупреждение об обеспечении их сохранности. Вопрос . Как я могу получить свои документы ? Если я обращусь в суд , это как -то поменяет ситуацию ?
, вопрос №4097572, Наталья Аксёнова, г. Самара
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Таможенное право
Таможенный платеж, арест всех счетов судебными приставами
Таможенный платеж, арест всех счетов судебными приставами
, вопрос №4096496, Богдан, г. Москва
Нотариат
Муж уехал служить по контракту, с 5 марта числится без вести пропавшим, на руках все документы(выписка из
Муж уехал служить по контракту,с 5 марта числится без вести пропавшим ,на руках все документы(выписка из приказа,о том, что пропал), он оставил карту зарплатную , пароль он мне давно сказал ,но я забыла, у нас есть маленький ребенок ,я не работаю ,в банке отказывают ,говорят нужна доверенность. Как решить этот вопрос ?
, вопрос №4096485, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 17.01.2018