Возврат компьютерной периферии, если она просто не понравилась покупателю
У меня есть собственный магазин компьютерной техники, допустим люди приходят покупают мышь или клавиатуру, а на следующий день приносят вскрытый товар обратно мотивируя это тем, что якобы подошел вход USB (а у них якобы круглый), или просто компьютер не видит мышь(не знаю с чем это связано). Они приходят, приносят я проверяю, а у меня все работает. Как так то!!! Они вскрыли упаковку, помяли ее, у вещи уже нет надлежащего товарного вида, а я все равно обязана принять ее!!!!! Возвращаешь деньги просто потому что не хочется с ними связываться из за 200-300 рублей, потому что если они обратятся в Потребнадзор выплата возрастет. Что делать? Как защититься от недобросовестных покупателей?