Как проверить правомерность записей в трудовой книжке?

Вовремя не сделана запись в трудовой книжке(2006 г.), за день перед увольнением работника в 2017 году сделана эта запись, в которой основание - приказ от 2006 года. Верно ли это?

, Светлана Анатольевна, г. Уфа
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, абсолютно верно, если вы были приняты на работу в 2006 году. Но датой приказа является день, месяц и год, а не просто год.