Возможна ли выписка из квартиры совершеннолетнего ребенка?
На сколько реально в судебном порядке выписать 19 летнюю дочь из квартиры , при отсутствии согласия с ее стороны.
, Сергей, г. Южно-Сахалинск
Марина Воронина
Доброе утро, Сергей! Если она не имеет доли в данной квартире, то можете. Если квартира неприватизированная, то тоже можете, только если сможете предоставить доказательства, что она не проживает в данной квартире длительное время, там нет ее вещей. Для ответа на Ваш вопрос нужно подробно знать Вашу ситуацию.