Как учитывается обязательная доля при продаже квартиры?
Здравствуйте. Бабушка оставила завещание квартиру на меня. У бабушки есть нетрудоспособная дочка, но она не воспользовалась тем, что ей положена обязательная доля половины квартиры бабушки. Прошло полгода со дня смерти бабушки и я получил квартиру в собственность. Но в течении трех лет дочка бабушки может обратиться в суд и потребовать обязательную долю. Скажите, а если я продам квартиру или обменяю квартиру бабушки на другую, а дочка бабушки после этого обратится в суд и потребует обязательную долю, то суд будет давать ей обязательную долю с моей купленной или обмененной квартиры или в этом случае уже обязательную долю суд давать не будет?
Если у Вас есть дополнительные вопросы по юридическим проблемам, можете их задавать.