Как оформить отношения с братом, чтобы не было претензий на родительскую квартиру?
Родительская квартира,где рождены мы с братом. Брат выписан и живет в другом городе. Собственник квартиры мама. Она написала завещание на меня. Брату я дала денег на квартиру. Вопрос:Нужно ли брату сейчас писать отказную от своей доли в квартире,даже если на нее написано завещание или достаточно ему написать расписку о получение денежных средств и как это правильно сделать?