Каким образом расторгнуть договор с компанией?

Я отправила им 10000р,уже прошло полтора месяца,результата никокого нет,меня не устраивает такой вариант,я хочу вернуть свои деньги и расторгнуть договор

, Виля, г. Краснодар
Игорь Морозов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В соответствии с гражданским законодательством Вы вправе обратиться к Вашему контрагенту в письменном виде с требованием расторгнуть договор и возврате денежных средств. Кроме того, по описанной Вами ситуации есть основания полагать, что в отношении Вас совершено мошенничество, в связи с чем предлагаю Вам обратиться в органы внутренних дел с соответствующим заявлением о совершении в отношении вас преступления,