Возможно ли отменить решение суда о выплате алиментов?

Живем:- я нвалид 3 группы, супруга, ребенок 3 года,ребенок 4 года. Супруга подала на алименты ,с меня ей отсудили 33 %,ну как правило бывает суд рассматривает в пользу матери, ну и я не стал возмущатся,подумал вроде деньги все равно дома.В итоге 3 года плачу супруге родной деньги,да вот все бы ничего,но эти деньги почему то в течение недели куда то исчезают,в итоге получается кормлю, одеваю, обуваю жену и детей опять же.Свою зарплату она опять же на себя тратит.

Возможно мне отменить решение суда? Подскажите?

, Виталий, г. Луховицы
Анна Садовая
Юрист, г. Когалым

Добрый вечер.

По истечении указанного Вами срока (3 года) отменить решение суда о взыскании алиментов не представляется возможным.