Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли найти работу в медицине, если было возбуждено уголовное дело по ст 116 УК РФ?

Здравствуйте! В 2003 году было возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ, 19.05.2003 года уголовное дело прекращено по статье 25 упк РФ. Муж хочет устроится по своей специальности в медицину (рентгенлаборант) , но юрист , работающий в поликлинике , отказывается принимать на работу, даже не может объяснить причину , так как судимость давно снята. Можно ли надеяться на то, что муж найдёт работу в сфере медицины?

15 Января 2018, 17:11, вопрос №1872566 Нурзида, г. Тюмень
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Артем
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Нурзида! 

    В Интернете действует портал доступнаямедицина.рф. Он специализируется на медицинской теме и медицинских вопросах. Попробуйте также задать ваш вопрос на данном портале. По идее там должно быть больше экспертов по медицинской тематике. 

    Ссылка. 

    доступнаямедицина.рф

    15 Января 2018, 17:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.