Могу ли я рассчитывать на оплату учебы как россиянин, после получения гражданства РФ?
Здравствуйте!недавно получил Российское гражданство.дочь учится на третьем курсе Чебоксорского университета.Так как раньше был гражданином Узбекистана оплачивал учебу по завышенной ставке.Могу ли я в настоящее время рассчитовать на оплату Как россиянин.Дочь имеет Узбекский паспорт.но полностью зависит от моей материальной поддержки.Спасибо!