Могу ли я продать дом и земельный участок по старому свидетельству о праве собственности?

Могу-ли я продать дом и земельный участок по старому свидетельству. Из документов имеется сведетельство о государственной регистрации права от 2005 года и технический паспорт на землю и дом. Или нужно делать межевание и менять документы?

, Яна, г. Сыктывкар

Здравствуйте Яна.

Вы спрашиваете:

На настоящий момент можете, так норма об обязательном межевании земельного участка перед сделкой пока отменена.

Яна, для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат. Всего доброго!