Как доказать проживание с умершим мужем в наследуемой квартире?
Вступили в наследство, умер отец и муж. Наследников только двое жена и сын. Наследство 1 комнатная квартира и дачный домик с баней и земля 4 сотки в садоводческом обществе.
Обратились в нотариальную кантору (было завещание ½ жене и ½ сыну). Сын отказался от всего имущества в пользу матери.
Нотариус выставил счёт за наследство 25000р.
Жена более 15 лет проживала с мужем в наследуемой квартире и на дачном участке она всем занималась, муж (собственник) в последние годы на даче был 1-2 раза (по причине болезни). Жена прописана в другом районе Казани, но по прописке не проживала, а проживала с мужем.
В день смерти мужа (собственника) жена была на этом дачном участке и вернулась в квартиру где умер муж.
Как оспорить эту сумму и доказать что она проживала с мужем и вела с ним совместное хозяйство?