Здравствуйте! Что можно сказать о волевом критерии данного деяния. Субъект преступления конечно слабохарактерный, неизобретательный. Разве можно красть там где живешь? Ни в коем случае. Между тем воля и волеизъявление Борисова направлено на получение чужого имущества в корыстных целях.
С юридической природы это уголовное наказуемое деяние, совершенное с прямым усыслом, посягающее на чужое имущество. Характеризуется как тайное хищение чужого имущества, но при квалифицирующих признаках как с незаконным проникновением в жилище. Поэтому объекта преступления будет два.