Где взять документ, что я не нахожусь под следствием?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я был условно судим 5 лет назад на 7 месяцев, мне нужен документ, который подтверждает что на данный момент сроки давности прошли. Где в суде этот документ найти? Нашел на сайте суда, где был судим, форму для «заявление о выдаче копии постановления суда», это то, что мне нужно?
, Виктор, г. Красноярск
А что если я нахожусь в другом городе, как мне удаленно это сделать?
В любом случае обращайтесь в МФЦ по месту жительства в другом городе.База едина по все России