Куда подать жалобу на детскую поликлинику?

Здравствуйте. Ребенку исполнился один год, отправили к узким специалистам. И тут такое началось. Расписание ортопеда меняется каждый день. К хирургу и ортопеду просто не попасть, т.к. они принимают только один день в неделю по 3 часа, а очередь к ним занимают за 5 часов, и все равно не все успевают попасть на прием.

А детей становится все больше с каждым месяцем. Куда пожаловаться на детскую поликлинику № 8 Образцова, чтобы ввели штатные единицы хирурга и ортопеда или увеличили количество дней приема в неделю. Куда написать жалобу на работу поликлиники?

, Лариса, с. Ербогачен
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Лариса!

Обращайтесь с жалобой в Минздрав Иркутской области http://www.minzdrav-irkutsk.ru/index.php/feedback/poryadok-rassmotreniya-obrashchenij

С уважением, Владислав Быков