8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если требуют справку об отсутствии судимости?

Здравствуйте, готовлю документы для Эмиграции, требуют справку об отсутствии судимости, год назад был условный срок за хранение марихуаны., повлияет ли это?

, Алексей, г. Омск
Владислав Печеный
Владислав Печеный
Юрист, г. Москва

Алексей, требование такой справки является фактически стандартным для большинства стран, в которых запрашивается вид на жительство (ВНЖ). Вы получите справку об отсутствии (наличии) судимости установленного образца, а вот интерпретация ее содержания компетентными органами того государства, куда вы собираетесь переезжать, целиком и полностью зависит от законодательства этого государства и требований, которые предъявляются к претендентам на получение ВНЖ. Вы просто погуглите этот вопрос с указанием конкретной страны, куда вы собираетесь подавать документы. Наверняка, есть обширная практика по вашему вопросы и, возможно, даже специализированные форумы по этой тематике.

Точного ответа на ваш вопрос, не зная в какую страну вы собираетесь переезжать, не существует.

Удачи вам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
После развода один ребёнок остался с матерью,другой с отцом. После продажи общего имущества (квартиры) были получены деньги 1000000,которые делились на 4 доли. Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
, вопрос №4061455, Кристина, г. Москва
Наследство
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом. Можно переписать дом на маму?
, вопрос №4060879, Альбина, г. Владивосток
Земельное право
Строения не указагы.Вопрос, могу ли я приехать в дом на правах собственника дома, что делать если одаряемый сменил замки.К сожалению, я инвалид 1 группы
Подарил зем. Участок , дом и др. строения не указагы .Вопрос , могу ли я приехать в дом на правах собственника дома , что делать если одаряемый сменил замки .К сожалению , я инвалид 1 группы .
, вопрос №4060781, Александр, г. Смоленск
Уголовное право
700р требует всё дальше и дальше, что делать?
Здравствуйте,Познакомился ,с девочкой ,обменялись интимным ,щас требует с меня деньги либо сольёт фотки видео в сеть ,я уже скинул 3.700р требует всё дальше и дальше , что делать ?
, вопрос №4060706, Никита, г. Братск
800 ₽
Жилищное право
Если заберу в отсутствии собственника что грозит?
Я не собственник квартиры, я прописан, пришло уведомление о выписке и выселении, я проживаю в помещении, как забрать мне мое имущество?на имущество есть часть документов, собственник начал утверждать что имущество его и что документы на него я украл, как забрать имущество? Если заберу в отсутствии собственника что грозит?
, вопрос №4060665, Роман Александрович, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 15.01.2018