Когда закончится военная служба по призыву?

Когда закончится военная служба по призыву начало службы 8 июня 2017 года а окончание 8 июня 2018 года, но я отслужил всего один месяц и подписал контракт на два года

, Александр Ермак, г. Луга
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Александр!

Вас, наверное, больше интересует вопрос, когда у Вас не будет обязанности дослуживать службу по призыву, в случае досрочного разрыва контрактной службы?

Вы начали служить по контракту через 1 месяц после позыва. При досрочном расторжении контракта, два дня службы по контракту засчитывается за один день службы по призыву. Таким образом, Вам необходимо прослужить по контракту 22 месяца, чтобы «закрыть» службу по призыву.

Удачи Вам!