Мама девушки хочет посадить за то, что она забеременела в 17 лет от меня
Здравствуйте. Моей девушке через месяц будет 18 лет, она на 2м месяце беременности.Я ее очень люблю и она меня тоже, но ее мама грозится подать в суд,у нее там связи, она скажет что я ее мог изнасиловать и наплел на ушли что люблю ее, хотя мы уже год вместе и у нас все хорошо, все было по обоюдному согласию, она сказал что меня посадят.Я ей сказал что я готов женится на ней и женюсь, но она сказала что я ей загубил жизнь( то что она не закончит школу, не поступит в универ) и за это она загубит мне жизнь и ей все равно на то что ее дочка плачет и просит ее этого ни делать.я тоже виноват, я за год отношений не познакомил ее маму со своей мамой, часто обманывал ее маму по мелочам.Она сказала что я сяду в тюрьму, она этого добьется(я лично в это не верю) так как я женюсь на ней, у нас все было по обоюдному согласию (ей 17лет. мне 21) Что мне за это будет???(как я думаю в этом нет моей вины, я же ни отказываюсь от ребенка, и не собирались мы с ней делать аборт или еще что то,я хочу женится на ней) так ли это, или я не прав?