Можно ли уменьшить срок наказания за торговлю краденным, если не знал о происхождении товара?
Моему молодому человеку дали 1год и два месяца. За 200р.сначало он был свидетелем потом сделали подозреваемым. Ситуация была такая его друг украл телефон мой парень не знал что он краденный. Его друг попросил моего продать мой продал этот телефон за 200р.что можно сделать что бы уменьшить срок или чем то заменить? Сидит второй раз. Отсидел уже 4 месяца. Помогите посоветуйте..