Арендодатель или арендатор должен произвести ремонт вышедшего из строя счетчика электроэнергии?
Добрый день, сломался счетчик электроэнергии (не мотает, хотя электричество в здании есть). Каких - либо сверх нагрузок по потреблению электропитания не давали. К счетчику не лезли и все пломбы все на месте. Кто должен произвести ремонт данной неполадки? За чей счет будет производится ремонт за счет Арендодателя или за наш (Арендатора), и на какие условия Договора в первую очередь нужно обратить внимание.