Машина попала в ДТП, виновник которого белорус с зеленой картой, куда обращаться?
Добрый день. Моя машина попала в дтп,виновник белорус,у него Зеленая карта,приехал сотрудник ДПС,все оформил.Куда теперь обращаться?
, Владимир, г. Волгоград
Добрый день.
Зарегистрировать случай и получить информацию о порядке получения страхового возмещения Вы можете по тел.+7 (495) 641 27 87 с понедельника по пятницу с 9.00 до 21.00 часа, кроме выходных и праздничных дней.
По указанному телефону Вам сообщат данные страховой компании в которую необходимо будет обратиться с заявлением о наступлении страхового случая и где будет произведена страховая выплата, а также предоставят информацию о документах, которые необходимо представить для рассмотрения заявления.