Возможно ли присвоение одного кадастрового номера двум рядом стоящим многоквартирным домам?
Добрый день.
Возможно присвоение одного кадастрового номера двум рядом стоящих многоквартирным домам? Кадастровый номер 54:35:032195:7. Под этим номером в базе объеденено два МКД. Законно ли это? Спасибо
Присвоение одного кадастрового номера двум самостоятельным объектам недвижимости противоречит нормам законодательства о госрегистрации недвижимости. Вместе с тем, на момент ответа на ваше письмо объектов недвижимости с указанным вами кадастровым номером на публичной кадастровой карте нет. Удачи!
С указанным кадастровым номером имеется земельный участок по адресу: ул. Дуси Ковальчук, д.73 для обслуживания адм.-жилых домов с пристройкой. Уточните.Удачи!