Как привести в соответствие фактическому расположению земельный участок на кадастровой карте?

Здравствуйте. Мой участок с домом как и 3/4 др. участков в деревне расположены на кадастровой карте со одинаковым смещением на 50м в сравнении со спутниковой. Расположение остальных участков указано верно. Из-за этого по кадастровой карте существуют свободные участки, которых фактически нет, либо, наоборот, пустующие участки на кадастровой карте фактически заняты. Возникают конфликтные ситуации. В чем может быть ошибка и обязательно ли требовать приведения в соответствие расположения смещенных участков на кадастровой карте?

Каким путем?

, Андрей К, г. Владивосток

Здравствуйте! Вероятно ваш участок ( как и остальные 3/4) межевался в одно время. Интересует вопрос: какой тип площади указан у вас в кадастровой выписке декларативная или уточненная?

Андрей К
Клиент, г. Владивосток

Здравствуйте.

Статус "актуальные, ранее уточненные"

Вы указали статус. Интересует тип площади уточненная или декларативная? Или укажите ваш кадастровый номер посмотрю на публичке.