Что значит статус "увольняемый военнослужащий" и с какого момента он таковым становится?
здравствуйте. прохожу службу в органах ФСБ уже 19,6 лет. звание майор. 02.10.2017 г. на аттестационной комиссии решили уволить меня с военной службы по несоблюдению условий контракта с моей стороны. И с этого момента мне прекратили выплачивать ежемесячную премию, а так же 10.01 2018 г. отказали в выплате материальной помощи за 2018 г., пояснив, что согласно законодательства премия и матпомощь не выплачивается увольняемым военнослужащим, к категории которых я стал относиться с момента проведения ат комиссии. Вопросы. Так ли это, что значит увольняемый военнослужащий?! я так же исполняю обязанности как и все, и процесс увольнения может длиться долго, как в моём случае,тем более я обжалую решение аттестационной комиссии в суде, а спрашивают с меня выполнение обязанностей по полной.