Можно ли внести изменения в аукционную документацию?

Нам был направлен запрос по аукционной документации, на который мы ответили, что будут внесены изменения. Изменения сможем внести только 15.01.2018(поскольку 14.01. это выходной) , а окончание подачи уже 17.01.2018

, Елена, г. Санкт-Петербург
Людмила Гусарова
Юрист

Добрый день. В соответствии с ч. 6.ст. 63 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ заказчик вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении электронного аукциона не позднее чем за два дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе. Если изменения будут внесены 15.01.2018, то Вы укладываетесь в установленные законом сроки, поскольку дата внесения изменения будет включаться в этот срок.