8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка по форме № 10 и №14

Пожалуйста, розъясните, что за справки такие: по форме № 10 и № 14? Это формы, используюзиеся в бухгалтерскии или налоговой?

, Жанна Нак, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
На учёт в центр занятости встал в течение 14 рабочих дней, приходил на перерегистрацию в назначенные дни, предложения о вакансия от центра занятости не получал за 3 месяца
Добрый вечер. Обратился через мосрег.ру за справкой о выплате 3 среднемесячной з.п. от работодателя после сокращения. На учёт в центр занятости встал в течение 14 рабочих дней,приходил на перерегистрацию в назначенные дни,предложения о вакансия от центра занятости не получал за 3 месяца. Пришел отказ в выдаче справки. Подскажите насколько правомерно и что делать дальше. В прокуратуру,в суд?
, вопрос №4069188, Анатолий, г. Москва
Уголовное право
Есть справка о несудимости( с апостилем) с указанием о прекращении уголовного дела, но в другой стране просят еще справку дополнительно
Добрый день! Куда можно обратиться за справкой, чтобы описали ситуацию по уголовному делу (закрытому) и подтвердили, что оно точно закрыто. Есть справка о несудимости( с апостилем) с указанием о прекращении уголовного дела, но в другой стране просят еще справку дополнительно. Надо обращаться снова в МВД?
, вопрос №4069012, Лариса, г. Москва
Предпринимательское право
Я хочу сдавать эту квартиру как ИП и хотела поинтересоваться как правильно посчитать налог на 1/10 и как в таком случае выгоднее заключать договор аренды?
Здравствуйте, я ИП на УСН Доходы с ОКВЭД 68.20. У меня есть 9/10 квартиры, ещё 1/10 в собственности у моей мамы. Я хочу сдавать эту квартиру как ИП и хотела поинтересоваться как правильно посчитать налог на 1/10 и как в таком случае выгоднее заключать договор аренды? Мама на данный момент не ИП и не самозанятая.
, вопрос №4068555, П, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Наследство
Справку о последнем месте жительства и где?
Здравствуйте интересует такой вопрос мама умерла и имеет в собственности имущество. Она вбраке с мужчиной. Он отказывается мне довать домовую книгу или совместно сним взять справку для нотариуса о прсоеднем месте жительства умершего. Для заведения наследственного дела. Вопрос могу ли я взять имея документы: свидетельво о рожении матери, мое свидельтво о рожении, свидельсво о смерти матери. Копии свидетельсва о браке их. Справку о последнем месте жительства и где??? В паспортном без домовой книги отказываются довать справку.
, вопрос №4068036, Семен, г. Ростов-на-Дону
Социальное обеспечение
Какие гарантии получить единовременную выплату и в какие сроки её выплатят?
Служу по контракту в зоне СВО, получил ранение. В пункте эвакуации выдали справку формы 100, в госпитале Екатеринбурга выдали справку 98вид. Какие гарантии получить единовременную выплату и в какие сроки её выплатят?
, вопрос №4067547, Алексей, г. Ижевск
Дата обновления страницы 28.09.2012