Положена ли мне страховая выплата при увольнении?

Здравствуйте,я подписал контракт в марте 2016 года

Находясь на срочной службе

Сейчас,возникла проблемма со здоровьем

Протрузии меж позвоночных дисков

Из-за этого не могу нормально служить

Написал рапорт на ввк

После того как меня признают не годным,по увольнению мне положена страховая выплата??

Так как во время службы получил этот диагноз!

Заранее спасибо !!

, Андрей, г. Новосибирск
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

в данном случае вам необходимо написать заявление в орган, где вы проходите службу с просьбой дать разъяснения о том, в каких случаях страховая компания производит выплаты в случаях, подобных вашим. из ответа на это ваше заявление будет более понятно будете ли вы иметь право на выплату подобного характера. это необходимо сделать, так как нужно понять или вам просто назначат инвалидность в соответствии с поставленным диагнозом или еще дополнительно произведут данную выплату.

Павел Парфенов
Юрист, г. Новосибирск

Андрей, здравствуйте!

подскажите в каком подразделении Вы служите?

Андрей
Клиент, г. Новосибирск

Здравствуйте,в воздушно десантных войсках (вдв)