Может ли судебный пристав отозвать постановление о взыскании долга с заработной платы?
Здравствуйте,после развода имущество нам поделили в равных долях,бывший супруг должен определенную сумму за движимое имущество пристав вынес постановление о вычете с з/п,бывший муж желает отдать 1/2 долю недвижимости которая ему не нужна и прислал предложение об этом в письменном виде,я естественно письменно от нее отказалась ,так как она мне тоже не нужна.Может ли судебный пристав отозвать постановление о взыскании и какие действия может предпринять бывший супруг?