Должны ли учитывать доход с места работы по внешнему совмещению при расчете пособия на ребенка?
Здравствуйте. В декретный отпуск я вышла работая на двух работах. Все выплаты были с двух работ. Пособие поуходу за ребенком до полутора лет получаю с одного места работы. При расчете пособия доход со второй работы не учли. В ФСС сказали, доход со второй работы будут учитывать в том случае, если я от туда уволюсь и предоставлю справку 182 Н. Так ли Это? И на основании какой статьи так можно сделать?
, Ильсия, г. Казань