Имею ли право на получение звания ветерана труда со стажем 53 года и записью в трудовой о награде?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имею ли я право на получение звания ветеран труда? Я работаю с 14 лет, общий трудовой стаж - 53 года. В колхозе проработал 31 год. В 1981 году награжден почетной грамотой победитель соц. соревнования, к сожалению грамота не сохранилась, но имеется запись в трудовой книжке. Писал письмо по поводу получения ветерана труда в министерство конкурентной политики и получил отказ. Подскажите, пожалуйста есть ли у меня шанс и как дальше действовать. Заранее спасибо