Можно ли оформить свободное посещение в техникуме, если ребёнку 9 месяцев?

Я учусь на первом курсе, выхожу после академического отпуска по беременности , можно ли мне взять свободное посещение в техникуме ребёнку 9 месяцев

, Юлия, г. Краснодар
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

Обратитесь с заявлением на имя руководителя вашего учебного заведения, полагаю вам не откажут при соблюдении определенных уставом или положением, действующих в техникуме, требований. Удачи!

С уважением, С.Баландин