Консультируйтесь с юристом онлайн

964 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
964 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как проверить наличие запрета на выезд за пределы РФ?

Добрый вечер.

Скажите пожалуйста, как проверить запрет на выезд за пределы рф? В какие органы стоит обратиться? На сайте фсн исполнительное производство закрыто по ст. 46

ч. 1 п. 4.

13 Января 2018, 00:58, вопрос №1870207 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шокаров Мурат
    г. Краснодар
    Общаться в чате

    ​Добрый вечер, 

    обращайтесь в приемную ФССП по месту жительства, за две недели до поездки, там будет достоверная информация. 

    13 Января 2018, 01:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats