Какое наказание ожидает за отправку человека посылкой?
Какое наказание будет, если человека отправить посылкой куда-то в другой город?
Очень уж интересно, спасибо заранее за ответы)
, Тимофей, г. Москва
Александр Абраменко
Добрый день! Этого сделать не получится, потому что согласно правилам Максимальный размер посылок по России — 190 × 130 × 350 см, максимальный вес — 20 кг.. Любой живой человек превысит эти показатели. Соответственно выбранный Вами способ неосуществим в практических условиях, а значит и наказания никакого не будет. Просто не примут у Вас посылку, которая превышает вышеуказанные нормы, параметры. Всего Вам доброго!
Живого конечно
Почему — «конечно», есть такая практика? И почему тогда вопрос о наказании? Конкретизируйте, пожалуйста, обстоятельства.