Можно ли обжаловать постановление суда в данном случае?
мой брат-близнец находился за рулем,его остановили сотрудники дпс,он дал им мое вод.уд.,ему предложили проехать для прохождения мед.экспертизы,он дал отказ,меня лишили прав,можно ли обжаловать приговор,если доказать что за рулем был не я?
Здравствуйте, постановление суда о лишении водительских прав можно обжаловать, но в течении 10 дней со дня получения данного Постановления на руки, Такой довод, как то, что за рулём были не Вы а Ваш брат близнец очень перспективный для отмены Постановления о лишении водительского удостоверения. Поэтому если срок не прошёл, то можно написать жалобу, при этом госпошлину платить не нужно и подать в вышестоящий суд.
Можете обратиться ко мне в чат я помогу Вам составить необходимые документы и вернуть права