Чем грозит то, что в резолютивной части неверно указан номер дела?

В резолютивной части неверно указан номер дела. Я написал заявление на составление мотивированного решения по правильному номеру. Могут ли меня обмануть, сославшись на разные номера в моем заявлении и в резолютивной части? Не пропущу ли я из-за этого положенные 3 дня?

, Владислав, г. Москва
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Владислав!

В данном случае это можно расценить как опечатку, и порядок его разрешение регулируется ст. 200 ГПК

1. После объявления решения суд, принявший решение по делу, не вправе отменить или изменить его.
2. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки. Вопрос о внесении исправлений в решение суда рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса о внесении исправлений в решение суда.
3. На определение суда о внесении исправлений в решение суда может быть подана частная жалоба.
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Владислав! Вам не стоит переживать никто Вас не обманет и ни какой срок Вы не попустите. Если я Вас правильно поняла, Вы собираетесь обжаловать данное решение.

Владислав
Клиент, г. Москва

Да, я написал заявление о составлении мотивированного решения и пойду с аппеляцией. Боюсь, что произойдет что-то со сроком подачи заявления (3дня). Я его подал во-время, но с правильным номером, а не стем, что был указан в решении.

Добрый день, Вячеслав! Вы сделали все правильно, желаю Вам удачи!