Какие документы должен иметь при себе инвалид для использования парковки, предназначенной для инвалидов?

Уважаемые, сотрудники Правовед.ru подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо иметь при себе, чтобы припарковаться на месте для инвалида? Я получил разрешение через сайт mos.ru, мне пришли 2 файла: формата .pdf с номером разрешения и ФИО сотрудника, и .sig с электронной цифровой подписью. Распечатать могу только .pdf. Возить с собой удостоверение и справку об инвалидности тоже необходимо?

Спасибо!

, Максим, г. Москва
Владислав Печеный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, полагаю, что всегда не лишним будет иметь при себе паспорт и справку об установлении инвалидности. Вы ведь, можете например, выезжать и за административные границы Москвы, например, в Химки или Мытищи. Там ваше московское парковочное разрешение не действует, а места, специально предназначенные для парковки инвалидов, имеются. В общем, рекомендую на всякий случай иметь с собой паспорт и свидетельство об установлении инвалидности.

Удачи вам.