Как получить возможность ремонта муниципального жилья?
здравствуйте , я проживаю в муниципальном деревянном доме,постройки более 50 лет назад .также являюсь опекуном малолетней девочки.дом признан не пригодным для проживания( все квартирные налоги плачу).могу ли я как то надеяться на ремонт дома со стороны администрации или попасть в какую нибудь программу по ремонту дома?что мне для этого нужно сделать?
, Катерина, г. Киров
Андрей Багдасарян
Екатерина, уточните пожалуйста, у Вас имеется акт о признании жилья не пригодным для проживания?