Возврат страховки по кредиту, если досрочно внесли оставшуюся сумму
Здравствуйте! Возможно ли вернуть страховку за кредит.? Сегодня досрочно внесли оставшуюся сумму, но списание произойдет 25 декабря
, Ольга, г. Киров
Елена Искибаева
Здравствуйте Ольга!
Смотрите условия договора страхования.
Однозначно ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, не видя условий договора, тем более Вы не указали дату заключения договора.
Срок обращения с заявлением о расторжении договора страхования в одностороннем порядке должен быть указан у Вас в договоре. Как правило, он не превышает 14 дней со дня заключения. Так что исходите из условий договора.