Аренда земли под ИЖС и перевод в собственность, если дом еще не достроен
Сын имеет участок под ижс,построил дом с мансандрой,но всязи с кризисом и финансовым положением отложил достройку мансандры и стал жить на первом этаже,а мансарду оставил,как чердак.Дом стоит на фундаменте полностью подключен к электричеству,водоснабжению,отоплению и водоотведению(септик).Дом не регистрируют,отвечают не законченное строительство,а они там 2года живут и ждут ребёнка,разве это правильно,и как им помочь?