Как урегулировать вопрос с коллекторами, которые разглашают данные о задолженности?
Здравсвуйте.такая ситуация,я брала займ в МФО нужно было стабильно раз в неделю выплачивать на протяжении 12-ти месяцев.все было стабильно и 7 месяцев я выплачивала,потом начались финансовые трудности и стала реже но при этом выплачивала.потом я забеременнела и постоянно стала находится на больничном,стала реже выплачивать,но от своих обязательств ре отказывалась и не отказываюсь.А теперь такая ситуация что от мпня ушел муж,я не работаю потому что сижу на больничном,алимпнты он мне не платит,и не платила месяц,мне начала названивать девушка которая начала грубить,звонить моей спстре и говорить ей чтоб она искала срочно деньги,в контакте они мне на всех фоотографиях написали что я должник должна вернуть денег,при этом начали всем контактам писать чтоб все срочно собрали и заплатили за меня,чьи номера нашли в соц.сети начали им названивать,друзьям друзей даже.Поскажите что делать?имеют ли право они так делать?