Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Отказ от приватизации

Семья 4 человека:муж,жена 2 взрослых сыновей.Квартиру приватизируем на жену ,остальные согласны участие в приватизации не принимать,т. е отказаться.Согласно закону отказавшиеся приобретают право пожизненного проживания в этой квартире Правильно?Если квартира продаются и покупается новая, какие права имеют члены семьй?

24 Августа 2013, 09:46, вопрос №186944 Анатолий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарева Наталия

    Правильно.В случае спорных вопросов о снятии их с рег.учета по старому адресу, у них есть право этого не делать и не один суд их с учета не снимет, квартира будет считаться обременена правами третьих лиц.

    24 Августа 2013, 10:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats