Есть ли какие-нибудь службы, которые занимаются фиктивными браками?
Добрый вечер. Скажите,я знаю девушку которая любыми способами хочет уехать в Америку. Разрушив чужую семью в которой есть дети. Муж канадец,с рабочей визой в Америке. Если не он,то найдёт другого для фиктивного брака.Есть ли ,какие -то службы которые этим занимаются?
, Tanya, г. Москва

Спасибо большое! Они рассматривают дела только граждан России или важен лишь человек ,гражданин России пожелавший провернуть всё ради документов?