Есть ли какие-нибудь службы, которые занимаются фиктивными браками?

Добрый вечер. Скажите,я знаю девушку которая любыми способами хочет уехать в Америку. Разрушив чужую семью в которой есть  дети. Муж канадец,с рабочей визой в Америке. Если не он,то найдёт другого для фиктивного брака.Есть ли ,какие -то службы которые этим занимаются?

, Tanya, г. Москва
Elizar Kominas
Юридическая компания "tFGCom", г. Красноярск

Здравствуйте Таня!

Разумеется есть! Самая главная и важная в данном вопросе — Федеральная Служба Безопасности, в число ее задач в том числе входит обеспечение стабильности и безопасности всех граждан Российской Федерации, а семья и брак — это основа России!

Именно она займется этим вопросом и не допустит разрушения семьи.

Необходимо обязательно сообщить им об этой девушке!

Мир Вам и Вашему Дому! Берегите себя и своих близких!

Tanya
Клиент, г. Москва

Спасибо большое! Они рассматривают дела только граждан России или важен лишь человек ,гражданин России пожелавший провернуть всё ради документов?