Каков порядок подтверждения дохода бывшего мужа?
Добрый день.подскажите как оформить запрос через суд (суд по взысканию алиментов) на подтверждение предпринимательской деятельности (бывший муж является директором и учредителем ООО), а также недвижимости и автотранспорта
Следует в судебном заседании заявить ходатайство об истребовании доказательств. Можно устно или же подать письменное ходатайство
ГПК РФ Статья 57. Представление и истребование доказательств
1. Доказательства представляются сторонами и другими лицами, участвующими в деле. Суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.