Разделение имущества в предпринимательской деятельности

Помогите пожалуйста в разделении имущества с бизнес партнером, ситуация для меня не легкая. Не знаю как поступить правильнее

, Елена, г. Екатеринбург
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Елена, добрый вечер. Укажите, пожалуйста, какое имущество необходимо разделить, на кого оно оформлено сейчас, как осуществлялся бизнес (ИП, ООО) ?

 Если у Вас имеются дополнительные вопросы, требуется подробная консультация либо составление документа по вашему вопросу, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. Обращайтесь — буду рад вам помочь !

 С уважением, адвокат Сергей Нестеров.