Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Представление интересов потерпевшего по статье 111 часть 2 пункт з УК РФ

Здравствуйте!Требуется помощь в представлении интересов потерпевшего по ст. 111 ч. 2 п. з УК РФ.Сколько будут стоить услуги адвоката?Хотелось бы узнать за какую сумму вы готовы работать по данному делу?Меня зовут Лановой Владимир Михайлович, я потерпевший.Пожалуйста ответьте...

11 Января 2018, 19:57, вопрос №1868676
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Виктория
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый вечер!

    Стоимость услуг адвоката у всех разная.

    Возможно составление жалоб в прокуратуру или в суд на действия или бездействие следователя, дознавателя и т.д., консультирование, составление позиции потерпевшего по уголовному делу и представление её в судебное заседание и прочее.

    11 Января 2018, 20:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо! Мне нужна квалифицированная помощь по всем вопросам. Интересует стоимость. г. Иркутск.

    11 Января 2018, 20:15
  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Требуется помощь в представлении интересов потерпевшего по ст. 111 ч. 2 п. з УК РФ.

    Владимир

    Какие сложности возникают у Вас в ходе расследования уголовного дела? 

    11 Января 2018, 22:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.