Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Невыплата зарплаты

я гражданка Украины,работаю у частного предпринимателя без каких либо офформлений и договора.Без предупреждения мне не задерживают аванс 6 дней,все остальные работники получили.Мне каждый день обещают дать аванс и не дают.Я решила уволиться,но боюсь ,что не получу зарплату вообще.Заранее благодарна

24 Августа 2013, 08:23, вопрос №186856 Елена, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 551 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чистякова Арина

    Добрый день.

    Вы работаете неофициально, нарушаете действующее трудовое и миграционное законодательство, так что в данной ситуации закон не на вашей стороне. Пробуйте решить вопрос на основании личных взаимоотношений, остаться без зарплаты у вас все шансы.

    На будущее советую вам изучить миграционное законодательство, собрать пакет документов, необходимых для работы в Российской Федерации и работать официально, либо работать на своей родине.

    24 Августа 2013, 08:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats